Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Договорные матчи, теннис ,бесплатно. Белая тема, 15 000+ день.

схема тема бк матчи договорные букмекеры

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Reter

Reter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2018 - 18:44

Доброго времени суток.

Я давно с своей командой занимаюсь договорными матчами ,приимущественно теннис. Никому ничего впаривать не буду , предлагаю все посмотреть на деле , я ввел телегарм канал для своих ребят ,человек 5-6  на протяжении последних 6 месяцев,там сохранена вся история наших договорных матчей ,без изменений(в телеграмме фиксируется ,если запись была изменена ) . Все разумеется совпадает по времени итд, вы можете ознакомится самостоятельно.

В канале нету классического " ЖБ 100% , СЕГОДЯН У НАС 100+ и 0 - , ничего подобного я там не веду( так как канал был для своих) ,по этому проверять вам придетсья самим вбивая матчи в гугл и сравнивая  результат матча с информацией которой я присылал ДО матча в этот канал :) Я думаю справитесь

В канал я присылаю не только теннис , чаще всего это  Теннис ,гандбол, хоккей, иногда футбол ,разумеется почти всегда это самые низшие лиги ,объянсять почему, я думаю не надо . Но ручаюсь я ТОЛЬКО ЗА ТЕННИС и ХОККЕЙ  ! остальное я присылаю на ваш страх и риск, разумеется в большенстве случаев все  играет как надо , но минусы проскакивают и их я с канала тоже не удаляю.можете ознакомится :)

Теннис по статистке за последние пару месяцев это :  -куча плюсов , 2 минуса, один из которых по моей не осторожности .

Почему я решил продавать матчи?

Объясню сразу, не рассчитывайте что вы сможете поставить миллион долларов единожды и потом жить всю жизнь на эти деньги ,к сожалению из за того что матчи из низших девизионов , БК выставляет лимиты на матчи ,которые не позволяют ставить на матч больше какой-то суммы,это причина номер раз.

Вторая причина и самая главная , что БК со временем режут лимиты на аккаунте, начинают трахать мозг с тем что "ой ,пришлите свой паспорт" итд, что очень затрудняет процесс. Если вы все правильно делаете, я объяню как в лс ,ваш аккаунт может прожить около полугода на одной бк ( благо  БК очень много сейчас,самых разных )

Причина номер 3,нужно больше денег на нахождение новых спортсменов :)

Вообщем мое предложение такое, ВСЕХ желающих , но НЕ БОЛЬШЕ чем 15-20 человек, я добавляю в телеграм канал БЕСПЛАТНО  на 2-3 дня ,там вы можете проверить все старые ставки  и посмотреть на новые,которые придут в течение этих 2-3 дней,ставить или нет-решайте сами, но по истечению 2-3 дней каждый следующий день будет стоить для вас всего лишь 1000 рублей,если матчей нету ,разумеется день не засчитывается, если  день у нас минусовый (что бывает редко) , я добавляю вам 1 день бесплатно ,миниму брать можно 5 дней (иначе я просто с ума сойду с "бухгалетрией") , админов готов закинуть на проверку бесплатно разумеется , так же  на неделю бесплатно добавлю в канал 1-2 человек с хорошей репутацией на форуме за отзыв, так же рассматриваю обмен какими-то интересными идеями,схемами  на добавление в канал (хоть на пожизненно,смотря какяа тема) 

Сколько бывает ставок в день? как правило 1-2 штуки , но бывают дни когда их  нету вообще ( в воскр как правило нету)

Средний кф- обычно 1.8-2.0 ,но бывают редкие ставки когда кф достигал 10-15

За сколько до матча приходит ставка? по разному, как правило за 10-15 минут я присылаю вам матч на который придет нужный исход , ваша задача пока найти его в нужных для вас бк , закинуть баланс если его там нет  и непосредственно в лайве придет нужный исход

опять же бывают исключение,иногда  матчи приходят за 3 дня ,иногда за 2 минуты

ТЫ ОБЪЯСНИШЬ КАК СТАВИТЬ? нет,ничего я объяснять не буду, гугл и вперед. в канале я не пишу на какую кнопку вам надо нажать,на это иногда тупо нету времени , вы должны сами понимать ,что значит например "тб 5 " "фора -4.5" "п1" итд

Лимиты на матчи разные, бывает 5000,бывает 20 000, но как правило около этих цифр

За день вы можеет сделать столько,сколько сами того пожелаете

Я ставлю в среднем 5000-10000 рублей и в день выходит чистыми 15 000-25 000 (посчитать я думаю не трудно)

Выплачивают всегда , иногда бывает конечно какие-то заминки,но рано или поздно деньги до вас доходят

Думаю объяснять что тема БЕЛАЯ не надо.самое страшное что может случится, вам отдадут  деньги и заблокируют вам аккаунт

Забыл уточнить, ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ПЕРЕПРАДАТЬ МАТЧИ карается жестко и бесповоротно, отследить это гораздо проще ,чем вам кажется) В том числе в целях безопасности от таких мудаков,матчи будут приходить в лайве.

Всем удачи ,кто хочет в канал на пару дней , отпишитесь в лс или в комментариях. Я вам напишу и пришлю ссылку на канал.

#2 Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 2 606 сообщений
2 895
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2018 - 19:09

На проверку в ЛС

• Reter это нравится

Темы с аналогичным тегами схема тема, бк, матчи, договорные, букмекеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0