Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:1000$
  • Сделок через ГАРАНТА:6

Отправлено 12 Март 2017 - 17:27

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

Мы предлагаем вам нашу помощь в приобретении паспорта гражданина Украины с проводкой по базе данных, по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем помощь в изготовление паспортов (а так же сопутствующих документов: свидетельства о рождении и идентификационного номера налогоплательщика) качественно, анонимно, а главное — совершенно безопасно.

Вы сможете: брать кредиты, устраиваться на работу, обращаться в гос. органы и нотариальные конторы, пересекать границы стран СНГ, получить загранпаспорт, предъявлять документы сотрудникам ППС, ДПС, участковым и другим представителям государств а так же в различные инстанции.

Все бланки, предлагаемые нашим сервисом, изготовлены из оригинальных материалов, полученных в соответствующих службах.
Там, где это требуется, заполнение бланков производится теми способами, которыми они заполнялись в то или иное время и теми чернилами; качество перфорации 100%, если документу 3-5 лет то он подвергается искусственному старению и выглядит на 3-5 лет.

Проведение по базе мы имеем возможность сделать либо в Киеве, либо в Киевской области. В других регионах Украины паспорт с занесением в базу мы оформить не сможем.

Если Вам нужна прописка в Донецке, Днепропетровске или другом городе или населенном пункте, Вы можете сразу после получения паспорта оформить прописку в нужном Вам регионе. Прописку оформляете в стандартном порядке, наша помощь в этом не потребуется.

Для оформления заказа на паспорт гражданина Украины с занесением в базу Вам нужно отправить нам: ФИО, дату рождения (реальные, или вымышленные), цветную фотографию на паспорт Украины в электронном виде размером 3,5х4,5 см.
Сроки изготовления от 1 до 2 недель без проведения (дубликат) и до 3 недель с проведением.

Цены (ориентировочные):
Паспорт гражданина Украины -1000$ (чистый бланк)
с заполнением-1100$.
Паспорт, проведенный по базам – 2000$
ИНН-250$.
Дубликат паспорта (взамен утраченного) – 700$

Свидетельство о рождении СССР Украины от 1970-х годов- 300$.

Свидетельство о рождении Украины от 1993 по 1999 год- 500$.

Свидетельство о рождении Украины от 2006 года- 600$.

Свидетельство о рождении СССР Украины 1950-х- 500$.

Доставка:
В МСК или СПБ можно будет забрать у проводника поезда. Отправка в другие регионы РФ из МСК или СПБ курьерскими службами, срок доставки будет уже зависеть от удаленности Вашего региона.

Доставка по Киеву и Киевской области службой экспресс-доставки. Встретиться с курьером можно в кафе, или ресторане и сделать это может даже Ваше доверенное лицо, никаких персональных данных предоставлять не потребуется. В другие регионы Украины, за границу доставка осуществляется службой DHL или FedEX. Возможно отправление Новой почтой или УкрПочтой. Также, если необходима доставка в другой регион, возможна передача через водителя автобуса/проводника поезда, который следует из Киева в Ваш город (или проходит через пункт назначения доставки). Если нужна доставка по Киеву, не хотите встречаться с курьером, возможен вариант "подкидки" документа в заранее оговоренное место.

Как проверить паспорт на действительность?
При проверке паспорта клиента, курьер обращает Ваше внимание на следующие признаки:
· Обложка - из синтетического материала и синего цвета.
· Герб и текст на обложке, вытеснены фольгой "под золото"
· Углы паспорта - округленные
· Количество страниц - 16
· Серийный номер - 2 буквы и 6 цифр, нанесенные на 1-15 стр. В перфорированной серии и номере на просвет должны совпадать все отверстия.
· Фотография, владельца наклеивается на 1 стр .- до 25 лет, и на 3-4 стр.- 25 и 45 лет.
· Оттиск объемной печати расположен в верхнем правом углу фотографии. Цифры оттиска должны совпадать с цифрами на мокрой печати (2стр).
· Личная подпись - страницы 1,3,5 (под каждой фотографией).
· Седьмая, восьмая и девятая страницы предназначены для особых отметок, десятая – для указания сведений о семейном положении, одиннадцатая - шестнадцатая для указания сведений о месте проживания владельца паспорта.
Если хотя бы одной страницы не хватает – паспорт недействителен.
Так же, если есть повреждения страниц, оторванный кусок или др. – паспорт недействителен.

#2 Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 2 590 сообщений
2 824
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:04

Одобрено. ТС внёс депозит

#3 Komanche

Komanche

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:43

Интересует пас Украины с проводкой, отпиши как всё оформить. Сделку проведём через гарант сервис

#4 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:58

Работаем, обращайтесь

#5 ATM24

ATM24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2017 - 19:02

Свидетельство о рождении за сколько сделаешь?

#6 fanofsatan

fanofsatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2017 - 19:51

Нужен полный комплект документов на гражданина украины с проводкой. Цена? сроки? На гаранта согласны?

#7 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2017 - 18:07

Нужен полный комплект документов на гражданина украины с проводкой. Цена? сроки? На гаранта согласны?

На гаранта согласен. Список документов и цены выслал вам.

#8 Johnlock21

Johnlock21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2017 - 17:19

Сообщаю, что свидетельство о рождении мне доставили через 10 дней после заказа. По базе всё бьётся.

​Собираюсь покупать документы так сказать для начал новой жизни и решил начать с малого для проверки доброкачественности продавца и товара.

Теперь когда я убедился в честности продавца, буду заказвать здесь и другие документы. Только лаве подкоплю))

#9 Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 2 590 сообщений
2 824
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2017 - 17:43

ТС успешно провёл сделку через Гаранта

#10 Krasilnikov76

Krasilnikov76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2017 - 20:47

Приветствую, хочу заказать дубликат паспорта, данные я предоставлю, нужно сделать на них пас и фото туда, которое скину. Реально?

#11 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2017 - 02:39

Приветствую, хочу заказать дубликат паспорта, данные я предоставлю, нужно сделать на них пас и фото туда, которое скину. Реально?

Реально конечно. Пишите в личку, всё обговорим

#12 Tigr

Tigr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2017 - 20:10

Как купить свидетельство о рождении Украины?

#13 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:21

Как купить свидетельство о рождении Украины?

В личку пишите сразу по всем вопросам

#14 ExiTment

ExiTment

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:35

Сегодня пришла посылка с дубликатом паспорта, который я заказывал в начале недели. Насчёт сроков скажу сразу, что тс опаздал на 2 дня, обещал сделать за 2, а по факту сделал за 4, незначительный минус, новсё таки минус.

​Насчёт качества самого документы: отличий от реального паспорта я как ни старался, найти не смог. Работа выполнена очень профессионально.

​Все бы так хорошо работали.

#15 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:28

Работаем, обращайтесь

#16 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:20

Появилась необходимость купить паспорт украины, проводка не нужна, нужно чтобы пас выглядил как настоящий.

#17 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:07

Появилась необходимость купить паспорт украины, проводка не нужна, нужно чтобы пас выглядил как настоящий.

Доброго времени суток, напишите в личку подробности

#18 Sahib251

Sahib251

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:55

На прошлой неделе я получил свидетельство о рождении, всё изготовили мне в течении двух недель.

​Отзыв пишу только сейчас потому что я заказывал пробив по базе, чтобы проверить, реально ли оно зарегино. Оказалось что реально, мне вчера пришло подтверждение. Признаюсь, я по началу не был уверен, но пробив расвеял мои сомнения.

​Продавец держал меня в курсе в течении работы, отписывал на какой всё этапе + мы работали через гаранта, потому что сотрудничаем впервые.

​Всё ок, вообщем.

#19 liz

liz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:13

Переклей паса украины делаешь? оч нужно в ближайшие 2 недели.

#20 Griffin

Griffin

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
187
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:48

​Переклей делаем, но тут условия так сказать особые. ЛС проверьте, там вся инфа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных