Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Удостоверения МВД, ФСБ, ФСКН, Прокуратура, МЧС, Миграционки, Пенсионное

купить ксиву мвд купить ксиву фсб купить ксиву мчс купить ксиву администрации президента купить ксиву купить пенсионное удостоверение мвд купить удостоверение купить удостоверение мвд купить удостоверение фсб купить удостоверение прокуратуры купить удостоверение мчс купить удостоверение администрации президента купить удостоверение следственного комитета купить ксиву следственного комитета купить пенсионное удостоверение купить ксиву цена купить удостоверение мвд цена купить удостоверение фсб цена купить удостоверение прокуратуры цена купить удостоверение мчс цена купить пенсионное удостоверение цена купить ксиву мвд цена купить ксиву фсб цена купить ксиву прокуратуры купить ксиву прокуратуры цена купить ксиву мчс цена купить ксиву следственного комитета цена купить ксиву администрации президента цена ксива сотрудника фсб купить ксива сотрудника мвд купить удостоверение сотрудника фсб купить удостоверение сотрудника мвд купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#521 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
211
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:1000$
  • Сделок через ГАРАНТА:54

Отправлено 11 Июнь 2018 - 03:32

удостоверение внештатника мвд делаете?

Да

#522 Dweyn!!!Potter

Dweyn!!!Potter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:39

ТС помог мне подобрать звание и должность для моего возраста чтобы все было правдоподобно, потому что сам я в этом не разбираюсь. Большое ему спасибо за это.

Внешний вид у удостоверения ФСБ вполне себе солидный, я даже стал чувствовать себя увереннее. Хочу порекомендовать продавца как знающего свое дело профессионала и советую обращаться к нему, если вам нужны ксива.

#523 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
211
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2018 - 01:47

ТС помог мне подобрать звание и должность для моего возраста чтобы все было правдоподобно, потому что сам я в этом не разбираюсь. Большое ему спасибо за это.
Внешний вид у удостоверения ФСБ вполне себе солидный, я даже стал чувствовать себя увереннее. Хочу порекомендовать продавца как знающего свое дело профессионала и советую обращаться к нему, если вам нужны ксива.

Рады были помочь. Обращайтесь, если что.

#524 formula1

formula1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2018 - 03:39

Фото для удостоверения мвд должно быть в форме?

#525 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
211
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2018 - 22:20

Фото для удостоверения мвд должно быть в форме?

Форму мы прифотошопим. От вас нужно только фото как на паспорт в электронном виде

#526 small23

small23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:09

Как купить фантик ксивы фсб и что по доставке?

#527 Zalivbox

Zalivbox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2018 - 01:10

Я уже полгода пытаюсь купит удостоверение в разных местах и всё никак. То кидалово, то качество отстой.

Когда я стал присматриваться к данному сервису, скажу честно что больших надежд у меня не было после стольких разочарований, но потом я был приятно удивлён. Когда автор прислал мне фото готового удостоверения, с виду оно показалось мне очень даже ничего, но я думал что так только на фото, а в жизни будет хуже. Когда же ксиву мне доставили, я не мог нарадоваться как же хорошо она выглядит.

У меня друг работает в аналогичном ведомстве, мы сравнили ксивы и понадобилось время чтобы найти отличия. Вот насколько хорошо всё сделано.

Темы с аналогичным тегами купить ксиву мвд, купить ксиву фсб, купить ксиву мчс, купить ксиву администрации президента, купить ксиву, купить пенсионное удостоверение мвд, купить удостоверение, купить удостоверение мвд, купить удостоверение фсб, купить удостоверение прокуратуры, купить удостоверение мчс, купить удостоверение администрации президента, купить удостоверение следственного комитета, купить ксиву следственного комитета, купить пенсионное удостоверение, купить ксиву цена, купить удостоверение мвд цена, купить удостоверение фсб цена, купить удостоверение прокуратуры цена, купить удостоверение мчс цена, купить пенсионное удостоверение цена, купить ксиву мвд цена, купить ксиву фсб цена, купить ксиву прокуратуры, купить ксиву прокуратуры цена, купить ксиву мчс цена, купить ксиву следственного комитета цена, купить ксиву администрации президента цена, ксива сотрудника фсб купить, ксива сотрудника мвд купить, удостоверение сотрудника фсб купить, удостоверение сотрудника мвд купить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных