Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Удостоверения МВД, ФСБ, ФСКН, Прокуратура, МЧС, Миграционки, Пенсионное

купить ксиву мвд купить ксиву фсб купить ксиву мчс купить ксиву администрации президента купить ксиву купить пенсионное удостоверение мвд купить удостоверение купить удостоверение мвд купить удостоверение фсб купить удостоверение прокуратуры купить удостоверение мчс купить удостоверение администрации президента купить удостоверение следственного комитета купить ксиву следственного комитета купить пенсионное удостоверение купить ксиву цена купить удостоверение мвд цена купить удостоверение фсб цена купить удостоверение прокуратуры цена купить удостоверение мчс цена купить пенсионное удостоверение цена купить ксиву мвд цена купить ксиву фсб цена купить ксиву прокуратуры купить ксиву прокуратуры цена купить ксиву мчс цена купить ксиву следственного комитета цена купить ксиву администрации президента цена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#461 Do_you_know_my_namy?

Do_you_know_my_namy?

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:08

Нужна ксива фсб или мвд. Без степеней защиты просто фантик.

#462 killer007111

killer007111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:30

От души хочу сказать спасибо за удостоверение. Заказ я сделал ещё в прошлом году, доставили мне его вчера. Претензий у меня, у самого были праздники. Я изначально хотел взять сразу 2 ксивы, себе и другу, но решил сначала заказать одну для оценки качества. И сейчас жалею что не взял сразу 2, потому что качество отличное и ТС предлагал хорошую скидку при покупке сразу двух. Но сами понимаете при первом заказе всегда есть сомнения. На следующей неделе заказу ксиву другу

#463 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 409 сообщений
207
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:1000$
  • Сделок через ГАРАНТА:54

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:50

От души хочу сказать спасибо за удостоверение. Заказ я сделал ещё в прошлом году, доставили мне его вчера. Претензий у меня, у самого были праздники. Я изначально хотел взять сразу 2 ксивы, себе и другу, но решил сначала заказать одну для оценки качества. И сейчас жалею что не взял сразу 2, потому что качество отличное и ТС предлагал хорошую скидку при покупке сразу двух. Но сами понимаете при первом заказе всегда есть сомнения. На следующей неделе заказу ксиву другу

Спасибо за отзыв. Как мы и говорили при втором заказе скидка 15%

#464 mrmom

mrmom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2018 - 08:08

Что писать гаранту для сделки?

#465 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 409 сообщений
207
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:11

Что писать гаранту для сделки?

Условия сделки, сумму.

#466 YKRF

YKRF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:10

Я бывший сотрудник МВД, в прошло году уволился но привелегии которые даёт ксива терять не хочу. Мне нужно чтобы вы сделали точную копию моего удостоверения, фото я предоставлю.

#467 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 409 сообщений
207
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:56

Я бывший сотрудник МВД, в прошло году уволился но привелегии которые даёт ксива терять не хочу. Мне нужно чтобы вы сделали точную копию моего удостоверения, фото я предоставлю.

Ответил

Темы с аналогичным тегами купить ксиву мвд, купить ксиву фсб, купить ксиву мчс, купить ксиву администрации президента, купить ксиву, купить пенсионное удостоверение мвд, купить удостоверение, купить удостоверение мвд, купить удостоверение фсб, купить удостоверение прокуратуры, купить удостоверение мчс, купить удостоверение администрации президента, купить удостоверение следственного комитета, купить ксиву следственного комитета, купить пенсионное удостоверение, купить ксиву цена, купить удостоверение мвд цена, купить удостоверение фсб цена, купить удостоверение прокуратуры цена, купить удостоверение мчс цена, купить пенсионное удостоверение цена, купить ксиву мвд цена, купить ксиву фсб цена, купить ксиву прокуратуры, купить ксиву прокуратуры цена, купить ксиву мчс цена, купить ксиву следственного комитета цена, купить ксиву администрации президента цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных