Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#1 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 946 сообщений
71
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:4000$
  • Сделок через ГАРАНТА:42

Отправлено 12 Май 2014 - 23:45

Здесь вы можете приобрести официальное водительское удостоверение любых категорий.

Делаем как оригинальные права, так и добавляем категорию в уже выданные права, помогаем лишенцам и другие услуги.

С расценками Вы можете ознакомиться ниже.

1. Первичное получение прав
Мы выдаём вам легальное водительское удостоверение с проводкой в базе ГИБДД. Любое количество категорий.

1 категория - 45 000 руб, 2 категории - 55 000 руб, 3 категории - 65 000 руб
Срок изготовления - 7-10 дней

Так же делаем документы об окончании автошколы (даты обучения указываем задним числом). Цена документов - 10 000 рублей
Мед. справка для прав - 3000 рублей.

С данным комплектом документов вы сможете, если захотите, пойми в ГАИ и сдать экзамены самостоятельно.

Иностранным гражданам помогаем с оформлением прав только, если у них есть регистрация на территории РФ

Для оформления заказа с вашей стороны требуется паспортные данные и фото

2. Помощь лишенным
Если Вас по каким либо причинам лишили водительских прав, мы готовы Вам помочь и предложить свои услуги.

Вариантов много, но самые надёжные 2:
- "чистка базы" - мы убираем информацию о ваших "не хороших делах" и вы можете колесить по дорогам всеми любимой нами страны.

Цена "чистки" 45 000 руб

Срок выполнения - 7-14 дней

-дубликат или "зеркало" прав - это хорошее решение, если вы на время были лишены ВУ. Ваше фото будет присутствовать на ВУ, принаждежащем другому человеку. Подбор мы делаем любого региона, возраста и количества категорий, донора выберем без нарушений. Возможен подбор по имени и фамилии. Болванка со всеми степенями защиты, гознак, пройдёт любые проверки

Донор возможен как наш, так и ваш.

Если делаем на вашего донора, то с вас: фото Ву донора с обеих сторон (качество должно быть хорошее) и ваше фото, которое будет на правах

Если на нашего донора, то от вас: ФИО (попробует подобрать донора с аналогичным ФИО), количество категорий, ваше фото.

Цена с подбором донора- 16 000 руб. На вашего донора - 12 000 руб.
Срок изготовления - 2-3 дня

3. Добавить категорию в права.

Если у вас уже есть права, но вы ходите добавить несколько дополнительных категорий, в этом мы так же можем помочь.

Добавляем всё официально, через автошклу, документы так же предоставим (цены на документы из автошколы смотрите выше)

Цена 1 категории - 19 000 руб, 2 категорий - 16 000 руб (каждая категория), 3 и более категорий - 13 000 руб (каждая категория)

Срок выполнения - 7-14 дней

Права, купленные у нас или в любом другом месте, мы рекомендуем проверять через сайт http://www.gibdd.ru/check/driver/ . Так вы сможете проверить и убедиться, что права на самом деле зарегистрированы в базе.

Доставку осуществляем почтой и курьерскими службами. Доставка за пределы России обговаривается отдельно.

Мы работаем по предоплате 100% либо через гарант-сервис данного форума.

Если Вы хотите купить права, Вас интересует цена и сроки - обращайтесь.

Просьба писать в личные сообщения на форуме

73cd973fc89d48f86bb5f834c712c009.jpg

ГАРАНТ:
После пройденной проверки ТС получил статус проверенного продавца. DriveMan внес депозит 150 000 рублей. Данная сумма будет использована для выплаты компенсации покупателям, если продавец не выполнит обговоренные услуги.

#2 Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 2 598 сообщений
2 894
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2014 - 23:45

Одобрено на основе депозита.

#3 ivan gromik

ivan gromik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2014 - 20:15

Здравствуйте! Я заказывал - 7 дней делали как и обещали! поступила регисрация в базу, сам лично проверил, т.к., друг в криминальном отделе работает, качество высшее, полностью подлинник!

#4 Kriminal999

Kriminal999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
4
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:25

Ровно через 10 дней с момента отправки данных Командору, права получены в пластиковом конверте в почтовом отделении. Всё как договаривались, никаких заморочек...не считая плохую работу нашей почты. Качество на первый взгляд прекрасное, надо будет как-нибудь на живом менте испробовать. Как представится такой случай, сразу же отпишусь.

#5 obnal.servis

obnal.servis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:58

Так, всё получено в лучшем виде, исполнение на 5- Будут полевые испытания отпишусь(лучше бы конечно их не было )

#6 nagasavchik

nagasavchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
201
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:25

Заказал у этого продавца водительское удостоверение Меня обманули только в одном: сделали раньше времени, указанного в описании услуги. Но это был приятный обман! Качество - образцовое!!! Буду рекомендовать! Огромное спасибо продавцу!

#7 aferdOk

aferdOk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2014 - 01:46

Я постоянный клиент Командора, заказывал у него огромное количество ВУ. Всегда (за редкими исключением) всё было сделанно вовремя и в лучшем виде, все недочёты исправлял моментально, буквально в течении суток.

#8 cream_pie

cream_pie

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
23
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:46

Заказ получил ! Все очень приятно и удобно. Качество исполнения на 5. Очень доволен, буду еще работать. Рекомендую в белый список.

#9 Степашка

Степашка

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
36
Очень хороший
  • Сделок через ГАРАНТА:1

Отправлено 30 Июль 2014 - 03:25

ребята не буду повторять многое то, что написано на страницах, скажу вот что: грамотный адекватный продавец, отвечает быстро и четко, и по существу, сроки короткие, качество отличное,я доволен, и при следующем заказе обращусь именно к нему! спасибо вам.

#10 check378

check378

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 20:46

Доброй ночи! Я тут новенький, интересует получение прав "с нуля", нужна ли мед. справка с обследования на право управлять ТС и проводятся ли данные права по базе, в случае, если меня тормознут на дороге? Изображение Когда-то давно заканчивал автошколу, имеются старые документы об окончании и отчет о сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД, если понадобится.
П.С. Цена за одну категорию на сегодняшний день остается прежней? 30 тысяч рублей? Посредством чего происходит перевод денежных средств?

#11 krokker

krokker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
11
Хороший

Отправлено 12 Август 2014 - 03:59

Заказывал права с проводкой, качество отменное. На дороге у гаи вопросов не возникло, оригинал!

#12 bouba0185

bouba0185

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 13 Август 2014 - 18:27

Командор, я бы хотел купить права цена ?

#13 nonstop

nonstop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2014 - 03:30

хочу купить права категории b

#14 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 946 сообщений
71
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2014 - 03:39

Ответил всем в лс

#15 темарик

темарик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2014 - 22:31

хочу купить права категории b, т.к. был лешон на два года, что можете предложить?

#16 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 946 сообщений
71
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2014 - 03:35

темарик, смотрите ЛС

#17 Typing

Typing

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2014 - 20:59

Заказывал дубликат и уже полгода езжу без проблем. Гайцы сколько раз останавливали, ничего не заметили. Качеством доволен. Спасибо Командор.

#18 TeenBoy

TeenBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
264
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2014 - 03:28

Доброго времени суток) меня интересуют права на авто. Я не лишенник у меня их просто нету. Что посоветуешь?и какого образца?старого или нового. Хочу спокойно ездить и не бояться ДПС. Мне 22 года)

#19 Mandarin

Mandarin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 17 Август 2014 - 18:40

Все степени защиты соблюдены?

#20 Sarah

Sarah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2014 - 03:45

Получила сегодня, сделали быстро и качественно) Долго мучила вопросами по разным моментам - на все ответили максимально подробно и понятно. Всё здорово, качество на высоте, очень довольна! Спасибо!

Темы с аналогичным тегами купить права, купить права в москве, купить водительское удостоверение, купить ву, ву цена, купить права на мотоцикл, сколько стоят права, купить права категории а, купить права категории в, купить права в москве цена, добавить категорию в права, добавить категорию в права цена, добавить категорию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных